APPLE PIE - яблучний пиріг

Написати відгук
2003
‍75‍ грн
В наявності
Доставка
Варіанти оплати
Нашi переваги

APPLE PIE - ароматизатор зі смаком яблучного пирога

Apple Pie - це смак ніжного бісквіта із запеченими яблуками. У міксі яблука надають пирогу кисло-солодкого присмаку. Тісто, своєю чергою, робить щільну смачну основу для густих хмар. Таке поєднання має низку переваг. Граючи концентрацією ви не отримаєте хімічних присмаків і смак не згасатиме.

Apple PIe - це десертний, преміальний ароматизатор від відомого виробника VapeJOY. Виробляється ароматизатор з інгредієнтів найвищої якості об'ємом 10 мл, спеціально розроблений для виготовлення рідин до електронних сигарет. Рекомендована концентрація у рідині від 5 до 20%.

Ароматизатор не вимагає настоювання! Після додавання ароматизатора у базу достатньо лише добре перемішати, після чого ви отримаєте готову до вживання рідину для електронних сигарет.


VAPEJOY
- MORE THAN JUST TASTE -
 
Об'єм флакону
10мл
Смак рідини
Випічка / Десерти
Фильтр по компонентам
Фільтр по інгридиєнтам
  • Пиріг
  • Яблоко
Знайти схожі
5
5 з 5
Відгуки: 8
5 зірка
100%
4 зірки
0%
3 зірки
0%
2 зірки
0%
1 зірка
0%
Анонім
5
Коментар
Хороший ароматизатор, вкус натуральный, не отдаёт химией. Мне очень понравился вкус жидкости с ним! Рекомендую попробовать!
Даня
Перевірена покупка
5
Коментар
Вкусная штука! Я у друга попробовал, мне очень понравилось, вот и себе заказал) Посылку уже отправили, жду)
Карина Богопель
Перевірена покупка
5
Коментар
Я сначала переборщила с аромой немного, подумала, что аромка такая не очень. Потом решила я разбавить немного базой, и как офигела. Вкус яркий и я прям отчётливо чувствую тесто сладкое и яблоки, еще пряности какие-то. Но это еще не всё:D Потом я поставила новый испаритель, чтоб нормально распробовать. Вкус умножился еще на два) Я теперь постоянно буду брать её! Теперь то я знаю сколько нужно залить)
Богдан
Перевірена покупка
5
Коментар
Слушайте, ну это однозначно лайк! Я и подумать не мог, что вкус у жижи получится такой достойный! Прям ощущается эта корочка на тесте, и пряности, яблоко именно печёное. Полноценный вкус, премиальность чувствуется!)
Григорий Трубник
Перевірена покупка
5
Коментар
Арома хорошая, главное не переборщить с концентрацией. Делаю 15%, жижа получается не хуже готовой премки! Конечно все еще от самого вейпа зависит
Юрій Василенко
Перевірена покупка
5
Коментар
Рідина на 1000 з 10, дуже схоже на шарлотку яку готувала моя бабуся) Парю на зевсі на 80 ватах і смак такий наче дійсно їси пиріг) Дуже дякую! Всім рекомендую спробувати
Светлана Крохина
Перевірена покупка
5
Коментар
Яблочный пирог, как в USA жижках. Замешала на 50мл густой базы. Выпарила без настоя за вечер. Удовольствия на 5+++.
Дмитрий Гречаний
5
Коментар
Мой фаворит. Ябло как запеченое и тесто приятное. Очень круто особенно на больших ватах. Тогда пирог становиться еще реалестичней. Рекомендую еще попробовать лимонный пирог https://vapejoy.com.ua/aromatizatory-vapejoy/lemon-pie.html
Можливо, вас це зацікавить